Независимая психиатрическая экспертиза Челябинск

Составление независмого заключения специалиста, рецензии на судебно-психиатрическую экспертизу в Челябинске

На основании медицинской лицензии проводим независимые судебные медицинские экспертизы для Челябинска:

  • однородная судебно-психиатрическая экспертиза
  • комплексная судебно-психиатрическая экспертиза (с участием нарколога, психолога, сексолога, невролога и других специалистов)
  • сексологическая экспертиза
  • психологическая экспертиза

Независимая экспертиза в Челябинске может быть выполнена как по поручению судебных и следственных органов, так и во вне судебном порядке по поручению стороны или адвоката для обоснования и подтверждения своих требований или возражений в суде.


Чтобы оспорить психиатрическую экспертизу, необходимо представить суду альтернативное мнение по специальным знаниям - в виде рецензии специалиста или заключения специалиста.

Остались вопросы по оплате или проведению?

Для оценки возможности составления рецензии или проведения независмой экспертизы, дачи заключения специалиста (рецензии на судебно-психиатрическую экспертизу) Вам необходимо направить на нашу электронную почту фотокопию экспертизы. 
Укажите свои координаты в письме или перезвоните сами по телефону 8 (905) 530-62-61 не ранее чем на следующий день.

По результатам бесплатного предварительного анализа содержания заключения наши эксперты смогут обосновать возможности составления рецензии (заключения специалиста на судебно-психиатрическую экспертизу), указать дефекты экспертизы, согласовать сроки и стоимость работ. Готовая рецензия может быть отправлена Вам как обычной почтой, так и экспресс доставкой с помощью специальных служб.

Более подробную информацию по порядку назначения и проведения экспертизы Вы можете посмотреть в соответствующих разделах: